Дробь: √2/√50 Помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Шалютин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Свойства корня

\frac{\sqrt{2} }{\sqrt{50} } =\sqrt{\frac{2}{50} } =\sqrt{\frac{1}{25} }= \frac{1}{5}

1 0
Отвечает Жигулина Вика.

Ответ:

1/5

Пошаговое объяснение:

Если мы возведём эту дробь в квадрат, мы получим 2/50=1/25.

Корень из 1/25 - это 1/5