12:х=у:5-пропорция найдите х×у=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ricco Zara.

Ответ:

ху=12×5=60

Пошаговое объяснение:

можно мне лучший ответ?! просто звание повышаю!!!

Отвечает Сабденова Сабина.

12/x=y/5

12*5=x*y

60=xy