ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10) Вычисли с проверкой.610 - 7002 600 . 405 050 - 505 900 - 803 150 : 9067 200

: 700348 000 : 600252 000 : 9000​

Ответы на вопрос

Отвечает Повзун Катя.

ответ : проверка :

-90 (90+610=700)

104 000 (104 000:40=2 600)

5 000 (5 000+50=5 050)

5 820 (5 820+80=5 900)

35 (35*90=3 150)

96 (700*96=67 200)

580 (580*600=348 000)

28 (28*9 000=252 000)