Найдите значения выражэния : 1)(-2,6+4,5)+(2,8+(-0,9)); 2)(-5 3/7+5 1/14 )+(5/7+(-5/14))​


Ответы на вопрос

Отвечает Черкассова Ангелина.

Ответ:

в первом получиться 3.8

а во втором 0

вроде всё правильно


Отвечает Захаров Захар.

Ответ:

1)1. -2,6+4,5=1,9

2. 2,8+(-0,9)=1,9

3. 1,9-1,9=0