Найти ответ: 178973-28869+(5663872-789975)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

178973-28869+(5663872-789975)=5024001

1) 5663872-789975= 4873897

2) 178973-28869=150104

3) 150104+4873897=5024001

Отвечает Рубанова Дарья.

Ответ:5024001

Пошаговое объяснение:178973-28869+(5663872-789975)=5024001

1) 5663872-789975= 4873897

2) 178973-28869=150104

3) 150104+4873897=5024001