(500 - х) : 4 = 120а : 5 = 15×10Помогите срочноо!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.

1) 500-х=480

-х=480-500

-х=-20

Х=20

2)1/5а=150

А=750

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15×10=150

a=120:5=24

(500-X):4=24

500-x=24×4

500-x=96

x=500-96

x=404. Вохможно так.