Згото-з в школе 32 класса, по 25 учащихся в каждом. Сколько всего учащих-ся в этой школе?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

800

Пошаговое объяснение:

32*25 = 640 + 160 = 800