Яке число на 327 менше від суми чисел 2106 i 1658?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Даниил.

Відповідь:

3437

Покрокове пояснення:

2106+1658=3764

3764-327=3437

Отвечает Рягина Алина.

Ответ:

3437

Пошаговое объяснение:

1. Найдём сумму чисел  2106 и 1658

2106+1658= 3764

2. Т.к. искомое число на 327 меньше суммы, найдём разность чисел

3764 и 327

3764-327= 3437 (это и есть искомое число).