1) -2.4+(-5,6)+12.32) (49+67)-(-37)3) 3.75+(-2,41)+(-1,36).​


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Дашенька.

Ответ:

1) 20,3

2) 153

3)-2

-2,4+(-5,6)=8

8+12.3=20.3

49+67=116

116+37=153

3.75-2.41=1.34

1.34-1.36=-2