Турист проехал на автомашине 20 км из 450км . Какую часть пути проехал турист? Плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Оверин Слава.

Ответ:

2/45 части

Пошаговое объяснение:

20:450=2/45 (части)

Отвечает Мазуров Дима.

он проехал 20 из 450, значит от проехал 20/450 пути. 20/450=2/45. если в процентах, то примерно 4%