Решить (упростить) выражение: 0,4(2-6а)-0,3(7а-2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шаламай Сергій.

Ответ:

1,4-4,5а

Пошаговое объяснение:

0,4(2-6а)-0,3(7а-2)=

=0,8-2,4а-2,1а+0,6=

=1,4-4,5а