В. 9. Найди X, если:12,5*х=125;б. 17,37•x=1737;а.157:х=1,57;г. 738:х=0,738.КИ​


Ответы на вопрос

Отвечает Афансьев Павел.

Ответ:

9.

12.5 * X = 125

x = \frac{125}{12.5} = 10

б.

17.37 * X = 1737

x = 100

а.

157 / X = 1.57

X = \frac{157}{1.57} = 100

г.

738 / X = 0.738

X = 1000