17 м тканини - 5 сорочок, 68 м тканини - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Рассохина Полина.

Пошаговое объяснение:

17 м - 5 сорочок

17 м + 17 = 34 м - 10 сорочок

34 м + 17 = 51 м - 15 сорочок

51 м + 17 = 68 м - 20 сорочок