ПОМОГИТЕ х : 1/7=7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

х÷1/7=7/9

х=7/9×1/7

х=1/9

ответ:х=1/9

Отвечает Король Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х : 1/7=7/9

x = 7/9*1/7

x = 1/9