Решите уравнение: 243 − (167 − ) = 85


Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Ab.

Ответ:

ответ:9

Пошаговое объяснение:

скорее всего после минуса х так как это уравнение

167-х=243-85

167-х=158

х=167-158

х=9

ответ:9

3 0
Отвечает Семенко Катя.

Ответ: 9

Пошаговое объяснение:

243 - (167 - х) = 85

243 - 167 + х = 85

76 + х = 85

х = 85 - 76

х = 9

2 0