24: (42-34) ·2=7.3+9.4=90 -3.9+18=18:13.3) + 98 =16 + (84-3-6)=56+24:4.3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ: 24:(42-34)•2= 5

7.3+9.4= 16.7

90-3.9+18= 104.1

(18:13.3)+98= 99.3

16+(84-3-6)= 91

56+24:4.3= 61.5

Пошаговое объяснение: