Первое число 36, а второе- на 27 меньше,чем первое. Во сколько раз первое число больше, чем второе?

ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ С ПОЯСНЕНИЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Костя.

Ответ:первое чисто больше чем второе в 4 раза

Пошаговое объяснение:

36-27=9 -це друге чисто

36:9=4- в 4  раза