Матрица -4x + 4y +7z = 5 2x - 0 - 5z = 5 -2x - y + 8z = -11 Методом Гаусса


Ответы на вопрос

Отвечает Жумабаев Нурсултан.

Ответ:

Решение СЛАУ  

2x-7y+5z =9

x +5y-5z=-2

4x-2y+7z=24 методом Гаусса приведено во вложении.

Пошаговое объяснение: