Поезд ехал 3 ч со скоростью 60км/ч, а автобус 6ч со скоростью 80 км/ч.какой транспорт проехал

большее расстояние,и на сколько большее?​

Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ: на 300 км автобус проехал большее расстояние

Пошаговое объяснение:

60*3=180 км проехал поезд

80*6=480 км проехал автобус

автобус проехал большее расстояние

480-180=300 км