Какое расстояние пройдёт поезд со скоростью 75км чЗа 3/5чСроооооочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудреватых Евгения.

Ответ:

75*3/5=225/5=45 км

Пошаговое объяснение:

ну вот так вот

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:

45 км

Пошаговое объяснение:

s  = vt

s = 75 \times  \frac{3}{5}  = 45

можно лайк за старания