всем привет я хочу вас попросить решить задачу. Упростите выражение 5m*20n и найдите его значения,

если m=63, n=4

Ответы на вопрос

Отвечает Лозейко Саша.

Пошаговое объяснение:

5m×20n = 5×63×20×4= 315×80=25 200

Отвечает Андрощук Ангеліна.

Ответ: 25.200, а сокращать не умею, сорри

Пошаговое объяснение в один шаг:

5м*20н, если м=63, н=4, то (5*63)*(20*4)=315*80=25.200