1.Бос орынды толтыр. –7 + 4 = 4 + (...)...+ (–19) = –19 + 247 + (...) = –12 + 7–3 + (–18) = –18 +

(...)пж срочно ✊​

Ответы на вопрос

Отвечает Акула Вася.

Ответ:

–7 + 4 = 4 + (-7)

24+ (–19) = –19 + 24

7 + (-12) = –12 + 7

–3 + (–18) = –18 + (-3)