Сократить дробь и представьте ее в виде десятичной:а) 13/52б) 3/48​


Ответы на вопрос

Отвечает Балтаев Ранис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 13/52 =1/4=0,25

б) 3/48 =1/16=0,0625

Отвечает Новиков Дима.

Ответ:

13/52=1/4=0,25

3/48 = 1/16=0,0625