Найти сумму чисел 2 умноженое на дробь 3из 4 и 3 умноженое на дробь 1 из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.

Ответ:

2×3/4+3×1/3=2. 1/2

Пошаговое объяснение:

2×3/4=3/2= 1. 1/2

3×3/3=1

1. 1/2+1=2. 1/2