2. Решить примеры.100-19*4-(84-66): 18=45-15*6:18+48:3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Тараканов Андрей.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

84-66= 18

18:18=1

19*4=76

100-76=24

24-1=23

Отвечает Юрьев Дима.

Відповідь:

100-19*4-(84-66): 18=100-19*4-18:18=100-76-1=23

45-15*6:18+48:3=56

15*6=90

90:18=5

48:3=16

45-5=40

40+16=56

Покрокове пояснення: