Знайти добуток чисел 12/19 і 19/30​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганеева Сабина.

Ответ:

6/15

Пошаговое объяснение:

12/19*19/30=6/15

Отвечает Пшеницын Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/19 * 19/30​ =12/30=2/5=0,4