Сократите дроби: 14/21 10/30 18/36 5/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Настя.

Ответ:

 \frac{14}{21}  =  \frac{2}{3}  \\  \frac{10}{30}  =  \frac{1}{3}  \\  \frac{18}{36}  =  \frac{1}{2}  \\  \frac{5}{10}  =  \frac{1}{2}

Отвечает Суворова Соня.

Ответ:

14/21=2/3,10/30=2/6,18/36=9/18,5/10=1/2