Колхоз вырастил 3 тонна 12 килограмм лука . Из них 324кг лука отправили в магазин . Остальной лук

разложили поровну в 96 ящиков .Сколько килограммов лука в каждом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Жармагамбетов Нуржан.

3012 кг изначально
3012-324=2688 после того как отправили в магазин
2688/96=28 (кг) - лука в каждом ящике

Отвечает Пынзарь Аня.

3012-324=2688(кг)-осталось
2688/96=28(кг)-в каждом ящике