Найдите частное от деления. 1) 8 на 3/52) 4/7 на 33)14 на 14/234)1 на 13/185) 1 1/35 на 2

4/7Только пожалуйста с решением​

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8:3/5=8*5/3=40/3=13 1/3

4/7:3=4/7*1/3=4/21

14:14/23=14*23/14=23

1:13/18=1*18/13=18/13=1 5/13

1 1/35:2 4/7=36/35*7/18=2/5