Укажи, какому разложению на простые множители соответствует число 44 : 5⋅72 22⋅11 3⋅7 2 2⋅3 3⋅5


Ответы на вопрос

Отвечает Туркменян Артем.

Ответ: ни одному (либо во втором забыли знак умножения)

Пошаговое объяснение: 44=2*2*11

Отвечает Васютик Стас.

Ответ: никакое из этих

Пошаговое объяснение:

72 и 22 не являются простыми числами, отсюда и простыми множителями они тоже не являются.

2*3*3*5=60, тоже не подходит

3*7*2=42, тоже не подходит

44 раскладывается на простые множители так : 2*2*11