56 : 4/7 = ? помогите плз срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Гук Ліза.

Ответ:

...................


Отвечает Имаржан Алуа.
56:4/7=98
56*7/4=14*7=98
Тоисть обертаєм 4/7 на 7/4 і множимо на 56,
Можна скоротити 56 і 4 на 4, буде просто 14*7