ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО Чему равно химическое количество порции водорода, содержащей

0,0602⋅1023 молекул? 0,01 моль 0,1 моль 1 моль

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Иван.

Ответ:

Объяснение:

n(H2) = N(H2) / Na = 0,0602 *10²³ / 6,02 *10²³ =0,01 моль

Отвечает Коршунов Александр.

Ответ:

Объяснение:1

Точно