Помоги решить пример ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖ (16,01-2,783):100= ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Андросова Лена.

Ответ:

0,13227

Пошаговое объяснение:

16,01-2,783=13,227

13,227/100=0,13227

Отвечает Лис Настя.

Ответ:

(16,01-2,783):100=0,13227.

Пошаговое объяснение:

16,01-2,783=13,227.

13,227:100=0,13227.