1.100 уменьши в 5 раз. 2.100 уменьши на 5. 3.Какое число в 2 раза больше 68? 4.Сколько метров в 5

км? 5.В пакете 800 г риса. Сколько надо добавить риса до 1 кг? 6.На сколько 100 меньше 800? 7.Найди разность чисел 500 и 50. 8.Увеличь в 4 раза число 300. 9.Делимое 99, делитель 9. Чему равно частное? 10.Сердце здорового человека делает 75 ударов в минуту. Сколько ударов сделает сердце за 2 минуты?

Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Макс.

Ответ:

1)100:5=20

2)100-5=95

3)68×2=136

4)5км=5000м

5)1кг=1000г

1000-800=200г

6)800-100=700

7)500-50=450

8)300×4=1200

9)99:9=11

10)75×2=150.

Если вам понравился ответ поставьте ЛУЧШЕ ОТВЕТ пж.