Сократи дробь: 23⋅5/53⋅40


Ответы на вопрос

Отвечает Күлдіргенов Жымиған.

Ответ:

23/424

Пошаговое объяснение:

23 * 5 = 115

53 * 40 = 2120

115/2120 = (23 * 5)/(424 * 5) = 23/424