(95 – 68) – 26:13 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Марина.

Ответ:25

Пошаговое объяснение:

95-68=27

26:13=2

27-2=25

Отвечает Гуменников Матвей.

Ответ: (95-68)-26:13=27-26:13=27-2=25.