Розв'яжить ривняння x÷7/15=15/28​


Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Данил.

Ответ:

х=1/4    =0,25

Пошаговое объяснение:

х*15/7=15/28

15/7х=15/28

множимо дві частини на 7/15 , скорочуєм

х=1/4