(x+2 целых 3/7) :3 целых 2/7=2целых 4/5 ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО С РЕШЕНИЕМ ИЛИ ПРОСТО СКАЖИТЕ

УРАВНЕНИЕ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамадамирова Азима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+2 3/7) :3 2/7=2 4/5

(x+2 3/7)= 14/5*23/7

(x+2 3/7) = 46/5

х= 46/5- 17/7

х= 237/35

х=6 27/35