Решите уравнение 2x-9=11


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Алик.

Ответ:

x=10

Пошаговое объяснение:

2х-9=11

2х=11+9

2х=20

х=20:2

x=10

Отвечает Шалимова Машуля.

Ответ:

2х=11+9

2х=20

х=20:2

х=10

Пошаговое объяснение: