3/5+89/4 Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсембаева Ангелина.

Приводим к НОЗ:

\frac{3}{5} + \frac{89}{4} = \frac{12}{20} + \frac{445}{20} = \frac{457}{20} = 22,85