туристы прошли 2/7 всего пути. вычисли, сколько километров им осталось пройти, если весь путь равен

21 км. СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Негматова Алина.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

1) 7/7-2/7=5/7

2)21*5:7= 15