Вычисли (-2)³+(-3)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Динара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-2)³+(-3)²​= -8 + 9=9 - 8=1

Отвечает Волк Райан.

Ответ:1

Пошаговое объяснение: