Решите уравнение : х - 1/6 = 7/9 помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:17/18

Пошаговое объяснение:)

х - 1/6 = 7/9

х=1/6⁽³+7/9⁽²

х=3/18+14/18

х=17/18

_____________ проверка:

17/18-1/6=7/9

  7/9=7/9

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:

Пошаговое объяснение: