(24 + 49 – 55) ∙ ( 20 ∙ 4 – 15 ∙ 5)=? (57 + 18 : 6) : 10 + 60 : 2 - 15 : 5 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кочкина Екатерина.

Пошаговое объяснение:

1)90

2)33

вот ответ))))))))))))

Отвечает Сакенов Дастан.

Ответ:

1. 90 2. 33

Пошаговое объяснение:

1 пример

1. 24+49=73 2. 73-55=18 3. 20*4=80 4. 15*5=75 5. 80-75=5. 6. 18*5=90

2 пример

1. 18:6=3 2. 57+3=60 3. 60:10=6 4. 60:2=30 5. 15:5=3 6. 6+30=36 7. 36-3=33