Решите, пожалуйста 7х+8=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Безкишкина Диана.

Ответ:

х=-2

Пошаговое объяснение:

7х+8=-6

7х=-8-6

7х=-14

х=-2

Отвечает Миллер Ярослав.

7х+8=-6  

7х=-8-6  

7х=-14  

х=-2

Ответ : -2