2 Реши с комментированием, сделай проверку.351 : 39196:28396:66553 : 79644 : 92585 : 65288:32405

45Урок 47 • Письменное деление многозначных чисел на двузначное число​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Екатерина.

Ответ:

9

7

6

7

7

9

9

9

Пошаговое объяснение:

проверка

9×39=351

7×28=196

6×66=396

7×79=553

7×92=644

9×65=585

9×32=288

9 ×45=405