3• (х+5) = 21 решите правильно !!


Ответы на вопрос

Отвечает Ганьшин Данила.

Ответ: х+5 = 21:3

21:3 = 7

х+5 = 7-5

х = 2

Пошаговое объяснение: удачи!

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

3(х+5)=21

х+5=7

х=7-5

х=2