Скоко будет 56+4:2+30*40*123:0? ПЖ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Мещерякова Александра.

Ответ:

ответ 56+4:2+30*40*123:0=58

Отвечает Дмитришин Саша.

Ответ:58

Пошаговое объяснение: 56 + 4:2 + 30*40*123:0

4:2 = 2

30*40*123:0= 0

56 + 2+0= 58