Выполните умножение3/11 х 3просто очки​


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Алёна.

Ответ:

9/11

.................

Отвечает Бородина Лера.

Ответ: \frac{9}{11}.

Пошаговое объяснение: \frac{3}{11}*3=\frac{9}{11}.