37a+14a-25a якщо a=294


Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Даниил.

a = 294

37a + 14a - 25a = 26a = 26 * 294 = 7644

Отвечает Ивина София.

Ответ:

37а+14а-25а= 26а= 26×294=7644

Пошаговое объяснение: